Сушка
как искусство!
Главная Новости"Универсал-СД-2П" - качество гарантировано!

"Универсал-СД-2П" - качество гарантировано!

09.06.2010 

Сушка продуктов в ИК сушильном шкафу "Универсал-СД-2П" - качество гарантировано!


Одна из наиболее практичных и инвестиционно недорогих моделей инфракрасных сушильных шкафов, выпускаемых нашей компанией, является модель ИК сушильного шкафа "Универсал-СД-2П" предназначенная для небольших производств и для тех кто хочет начать свой бизнес в области сушки различных продуктов.  "Универсал-СД-2П" позволит Вам с высоким уровнем качества высушить в сутки порядка 100 кг грибов, овощей или фруктов.

 Данная модель сушильного шкафа снабжена всеми необходимыми опциями для проведения качественной сушки практически любых продуктов. Система управления шкафа снабжена гибкими датчиками для контроля температуры на каждом ярусе, регулировкой скорости вращения вентилятора, системой программирования температуры и температурных уставок (температурных пределов)  Инфракрасный сушильный шкаф для малых производств "Универсал-СД-2П" - это поистине инструмент в руках умелого технолога небольшого пищевого производства. Также на данном сушильной шкафе можно моделировать процессы сушки для любых пищевых продуктов на более крупных пищевых предприятиях.

Сушильный шкаф имеет небольшие размеры, легко перевозится или переносится с места на место, обладает встроенной системой вытяжной регулируемой вентиляции. Единовременная загрузка порядка 20 кг сырого продукта. Средняя мощность энергопотребления 1-2 кВт, максимальная установленная мощность - 3 кВт.
Система управления шкафа выполнена на высоком техническом уровне и позволяет индицировать все процессы, происходящие в сушильной шкафу во время сушки.
Все стенки шкафа, а также дверь теплоизолированны, что значительно уменьшает тепловые потери, сокращает время и энергию в процессе сушки. Шкаф не требует специальной наладки и готов к работе сразу после подключения к питающей сети. Шкаф может работать как от сети 380 Вт, так и от сети 220Вт.




Габаритные размеры шкафа:
высота с системой вентиляции - 1400 мм
ширина с пультом управления - 900 мм
длина - 700 мм

Для получения более подробной технической или иной информации обращайтесь к менеджерами нашей компании по тел. 
в С-Петербурге (812)9736013 или Москве 8(903)1079509 



Представительства компании в России и других странах:
Сушильное оборудование в Санкт-Петербурге
Сушильное оборудование в Белгороде
Сушильное оборудование в Молдавии


0