Сушка
как искусство!
Главная НовостиСушка продуктов - дело тонкое!

Сушка продуктов - дело тонкое!

03.05.2009

В ближайшее время на нашем сайте Вы сможете узнать о всех сушильных методах, сушильных технологиях и способах сушки, которые используются на современных пищевых производствах.

На нашем сайте в разделе "Технологии" Вы сможете прочитать о существующих на сегодня сушильных методах, сушильных технологиях и способах сушки, которые используются на современных пищевых производствах.

Сушка продуктов очень индивидуальна при производстве различной пищевой продукции. Наша компания специализируется на производстве оборудования для сушки различных продуктов: рыбы, мяса, овощей, фруктов, ягод, грибов, трав и лекарственных растений, многих других продуктов. Различаются технологические режимы, способы сушки и оборудование, которое используется для этого. Все эти вопросы будут подробно освещаться специалистами по оборудованию и технологами на нашем сайте.Мы также принимаем заявки на различные технологии по сушке продуктов и готовы отвечать на вопросы наших клиентов которых интересует сушка продуктов и её особенности и тонкости.


Представительства компании в России и других странах:
Сушильное оборудование в Екатеринбурге
Сушильное оборудование в Ижевске
Сушильное оборудование в Перу


0