Сушка
как искусство!
Главная НовостиСистемы управления для установок

Системы управления для установок

05.09.2009

Сушильные установки для сушки продуктов - изготовление систем управления

Специалисты электроцеха нашей компании имеют большой опыт в создании систем контроля и управления различного назначения. Наша компания производит блоки и пульты управления к нашим серийным сушильным шкафам, камерам и установкам. Мы изготавливаем системы управления к инфракрасным сушильным шкафам, сушильным камерам для пищевых продуктов, камерам досушки, камерам увлажнения и камерам дефростации, любым другим системам нагрева и охлаждения по индивидуальным заданиям клиентов.

Специалисты нашей компании готовы спроектировать и изготовить систему управления (блок управления, пульт управления) к морозильным камерам и камерам дефростации, для установок вяления, сушки или увлажнения пищевых продуктов, а также, к любым другим агрегатам используемым как в пищевой промышленности, так и других отраслях народного хозяйства.

Если у Вас есть уже готовая сушильная установка, морозильная камера любое другое оборудование, для которого необходима система управления или Вы хотите усовершенствовать существующую систему управления, модернизировать, обновить и т.п. – обращайтесь к нашим специалистам и мы постараемся Вам помочь.

Получив Ваше техническое задание, мы разработаем проект системы управления, составим принципиальную схему, подберём необходимые комплектующие, изготовим, и если необходимо, проведём монтаж и наладку системы управления (блока, пульта управления) на месте.

Подробне смотрите на нашем сайте в разделе "Оборудование" - "Системы управления"


Представительства компании в России и других странах:
Сушильное оборудование в Москве
Сушильное оборудование в Ижевске
Сушильное оборудование в Перу


0