Сушка
как искусство!
Главная НовостиАгропромышленная выставка «Золотая Осень»

Агропромышленная выставка «Золотая Осень»

22.08.2008

Участие в Российской Агропромышленной выставке «Золотая Осень»

Крупнейшая в России и Восточной Европе агропромышленная выставка «Золотая осень», отмечающая в этом году свой юбилей, выступает в качестве универсальной платформы для продвижения наиболее перспективных продуктов и технологий, заключения многомиллионных контрактов, презентации инвестиционных проектов, поиска новых деловых партнеров в агропромышленном комплексе. Вместе с тем, это главный в стране форум, демонстрирующий современное состояние российского сельского хозяйства и определяющий пути его развития.

Тематика выставки охватывает все основные составляющие сельскохозяйственного производства. Для полноценного и всестороннего показа передовых достижений, включая демонстрационные презентации, экспозиции будут территориально размещены на 3-х площадках ВВЦ. В новом первом павильоне международного выставочного комплекса, павильоне № 69 и на открытых площадях Центральной аллеи ВВЦ будет развернута экспозиция сельхозмашиностроения. Профессиональная экспозиция международной специализированной выставки «АгроТек-2008», мероприятия в рамках «Золотой осени», продемонстрирует современную технику и технологии, последние новинки от ведущих производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК. Коллективные стенды регионов России и зарубежных стран, предприятия продовольственного комплекса будут представлены на площадях павильона № 57. Идеальным местом для демонстрации лучших пород сельскохозяйственных животных российской и зарубежной селекции станет павильон № 32 и манежи для выводки животных. Экспозицию дополнят демонстрации крупного рогатого скота, овец и коз на манежах, организация мастер-классов по уходу за животными. Современные разработки и технологии в области содержания, кормления животных, ветеринарные препараты, корма, кормовые добавки и многое другое можно увидеть в павильоне № 20. 

Огромный интерес к участию в таком масштабном мероприятии со стороны российских и зарубежных аграриев подтверждается постоянным увеличением количества экспонентов и посетителей выставки. В 2007 году «Золотая осень» собрала более 1300 участников из 70-ти регионов России и 30 стран мира, экспозиции которых заняли 76000 кв.м выставочных площадей. В их числе крупнейшие производители сельскохозяйственной техники, ведущие агрохолдинги, предприятия продовольственного комплекса, животноводческие хозяйства и племенные заводы, научно-исследовательские институты и финансовые организации. Более шестидесяти тысяч специалистов ежегодно посещают «Золотую осень». 
Концепция выставки «Золотая осень» предусматривает организацию экспозиций по всем отраслям сельского хозяйства: сельхозмашиностроение, животноводство, растениеводство и агрохимия, продовольственный комплекс страны, биоэнергетика. 
Для полноценного и всестороннего показа передовых достижений, включая демонстрационные показы и презентации, экспозиции участников будут территориально размещены на 4-х площадках ВВЦ. 

В новом первом павильоне международного выставочного комплекса, павильоне № 69 и на открытых площадях Центральной аллеи ВВЦ будет работать специализированная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования, агрохимии и растениеводства — «АгроТек-2008». Здесь будут представлены новинки лидеров мирового машиностроения практически со всего света. 

Отходы можно превратить в доходы. Уже второй год под таким девизом в рамках выставки организуется раздел «Биоэнергетика». В современном павильоне № 55 будут представлены оборудование и технологии по переработке отходов растениеводства, животноводства и пищевой перерабатывающей промышленности в биогаз и твердое топливо, а также технологии и оборудование для производства биоэтанола и биодизеля. 

Здесь можно будет ознакомиться с оборудованием для пищевой и перерабатывающей промышленности, как для крупных перерабатывающих предприятий, так и для организации собственной переработки на базе крупных сельхозтоваропроизводителей, малых предприятий и фермерских хозяйств. Анализ работы сельхозпредприятий показал, что более устойчивое экономическое положение имеют те, которые с учетом конъюнктуры рынка создали в рамках хозяйства относительно замкнутый цикл \«производство — переработка — реализация\». Это позволяет им продавать без посредников значительное количество продукции, получать дополнительные доходы, обеспечить рентабельное производство.
Возможности межрегионального и международного сотрудничества в области торговли, культуры и туризма, реальный потенциал для налаживания и крепления кооперационных связей с соседями представит экспозиция «Регионы России и зарубежные страны». Для зарубежных компаний российский рынок становится более прозрачным и надежным, а, значит, — привлекательным. Гарантии сотрудничества дадут представители федеральных министерств и руководители регионов России. Число экспонентов со всех континентов увеличивается с каждым годом, расширяется и ассортимент представленной продукции. Это позволяет российским специалистам российским специалистам на одной площадке ознакомиться с новейшими зарубежными разработками практически во всех отраслях сельского хозяйства, обменяться опытом, заинтересовать иностранных инвесторов. В немалой степени тому способствует присутствие на «Золотой осени» официальных представителей правящих и деловых кругов европейских и азиатских государств, а также стран американского континента.

«Золотая осень-2008» — яркий пример внедрения в России лучших европейских выставочных стандартов. В этом году основная часть экспозиции должна разместиться на современных площадях нового павильона «Россия». Четкая структура с разделением по тематикам, принципиально новый подход к логистике позволит экспонентом получить от участия в выставке максимальную отдачу.


Описание тематики выставки Золотая осень 2008 
• Реализация Национального проекта «Развитие АПК» 
• Продовольственный комплекс Регионов России 
• Продукты питания 
• Сельскохозяйственная техника 
• Оборудование для животноводства 
• Оборудование пищевой и перерабатывающей промышленности 
• Животноводство и племенное дело 
• Растениеводство 
• Агрохимия и средства защиты растений 
• Ветеринария. Корма 
• Экспозиция «Национальные коллективные стенды зарубежных стран» 
• Экспозиция «Развитие сельских территорий» 
• Экспозиция «Малые формы хозяйствования» 
• Экспозиция «АгроБиомаркт»

Официальный сайт выставки: http://expomenu.ru/expo/golden_autumn*2008.html

Смотрите также: видео обзор сушки овощей



Представительства компании в России и других странах:
Сушильное оборудование во Владивостоке
Сушильное оборудование в Ижевске
Сушильное оборудование в Перу

0